Найдите значение выражения

2a² - 3ab+2b², если a=√3 + √2; b = √3 - √2

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 01:09
    0
    2a²-3ab+2b² = (a-b) (a-2b) = 2 * √2 * (-√3-√2) = - 2*√6-8=2 * (√6-4)