Вычисли значения выражения (4+38) - 6

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 02:09
    0
    Решаем: (4+38) - 6 = 42-6 = 36
  2. 28 июня, 03:37
    0
    1) 4+38=42

    2) 42-6=36

    Ответ: 36