Сколько будет 48-29+37-19?

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 16:44
    0
    48-29+37-19=37

    1) 48-29=19

    2) 19+37=56

    3) 56-19=37
  2. 28 ноября, 18:00
    0
    Ответ: 37 (тридцать семь)