Помогите! решите пример 37*25-11*12

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 00:40
    0
    1 действие) 37*25=925

    2 действие) 11*12=132

    3 действие) 925-132=793
  2. 10 декабря, 01:02
    0
    1) 37 х25=925 2) 11 х12=132 3) 925-132=793