Реши уравнение (это дроби) 3 7/30 - (4 1/6-1 2/15) + (4 5/9-4 5/9)

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 14:09
    0
    =3 7/30 - (4 15/80-1 12/80) = 3 7/30-3 3/80=56/240-9/240=45/240=9/48