Помогите! решите пример 575:23+15*34

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 06:43
    0
    575:23+15*34=535

    1) 575:23=25

    2) 15*34=510

    3) 25+510=535
  2. 23 мая, 08:33
    0
    575:23=25;

    15*34=510;

    25+510=535.