Помогите с примером. Разгадай правила, по которым составлены вырожения в столбиках. Продолжи каждый столбик по этому же провилу. Вычисли значения вырожений. 8-1 = 8-6 = 8-5 = 8-4 = 8+1 = 7+2 = 6+3 = 5+4 = ?

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:10
    0
    7-1=9 8-6=2 8-5=3 8-4=4 8+1=9 7+2=9 6+3=9 5+4=9