Решите пример: - 679+28 - (45-679) = ...

Лично у меня получилось 1285, но это неправильно, похоже я тупая ...

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 14:53
    +1
    - 679 + 28 - 45 + 679 = - 45 + 28 = - 17