1) - 138+24 - (29-138) = ?; 2) - 679+28 - (45-679) = ?; 3) - 846+39 - (48-846) = ?-у меня задание с целыми числами 6 класса, по учебнику Дорофеева, Шарыгина.

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 06:22
    0
    1) - 138+24-29+138=-5

    2) - 679+28-45+679=-17

    3) - 846+39-48+846=-9