124 во 2 степени - 144 разделить на 239 во 2 степени - 1089

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 15:40
    0
    (124^2-144) / (239^2-1089) = (124^2-12^2) / (239^2-39^2) = (124-12) (124+12) / (239-33) (239+33) = 112*136 / (206*272) = 28*1 / (103*1) = 28/103