Решили задачи сравнительно их у Кристины 30 тетрадей в клетку а тетрадей в линейку на 10 меньше сколько всего тетрадей у кристины

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 13:56
    0
    30-10=20 (тетрадей) - в линейку

    30+20=50 (тетрадей) - всего
  2. 30 декабря, 14:05
    0
    Решение:

    1) 30-10=20 (тет) - в линейку

    2) 20=30=50 (тет)

    Ответ: У Кристины всего 50 тетрадей