Риши уравнение 26 * (z-23) = 2574

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 20:07
    0
    26 * (z-23) = 2574

    26z-598=2574

    26z=2574+598

    26z=3172

    z=122
  2. 27 ноября, 21:13
    0
    26x (z-23) = 2574

    z-23=99

    z=23+99

    z=122