Решите уравнения: 35 а-19 а+12 а=13 при а=13 26 а-19 а+8 а при а=21

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:21
    0
    1) 28 а = 28*13 = 364 2) 13 а = 13*21 = 273