A (a+2) * (a+4) * (a+8) при a=3, Найти значение выражения

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 04:38
    0
    =3 (3+2) * (3+4) * (3+8) = 3*5*7*11=15*7*11=105*11=1155