Если ветер летит со скоростью 30 м/с то за сколько он продетит 1 км

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 18:36
    0
    Ты что такого не может даже быть
  2. 11 августа, 19:42
    0
    Путь 1 км=1000 метров

    t=s/v

    t=1000/30=33 и 1/3 секунды