Решите уравнение

-9,2 * (-у) + 2,2=-7.

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 01:51
    0
    9,2 у+2,2=-7

    9,2 у=-7-2,2

    9,2 у=-9,2

    у=-9.2/9.2

    у=-1