Задача: Руда содержит в себе 3/5 железа. Сколько железаможно получить за 1 тону руды?

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 01:37
    0
    20 5/6 * 3/5 = 125/6 * 3/5 = 25/2 = 12,5 железа