Во сколько раз увеличится число 717 если умножить его на 25 а полученное произведение умножить на 4

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 20:38
    0
    Увеличится в 100 раз.

    25*4=100

    Или:

    717*25*4=71700

    71700:717=100
  2. 3 марта, 23:40
    0
    25 • 4 = 100 (раз)

    Ответ увеличится в 100 раз