От одногосела до другого турист шел 10 часов со скоростью 5 км/ч. За сколько времени проедет это расстояние автобус, если скорость50 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:50
    0
    1) 10*5=50 (км) - расстояние между двумя сёлами

    2) 50:50=1 (км/ч)

    Ответ: автобус проедет это расстояние за 1 час