Как решить задачу? добираясь из одного города в другой, пассажир сначала ехал на электричке 4 часа со скоростью 55 км час, а потом еще 2 часа на автобусе со скоростью 44. километров час на Сколько километров меньше проехал пассажиров на автобусе чем на электричке?

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 15:17
    0
    55*4=220 проехал на электричке

    44*2=88 проехал на автобусе

    220-88=132