Реши пример 478:34+49989 - (678:57) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 17:19
    0
    478:34+49989-11,9=14,1+49977,1=49991,2
  2. 15 июня, 18:05
    0
    49991.16409 так легко аты решить не можишь