Придумай как можно умножить любое число на 32 если ты умеешь умножать на 4 и 8. Найди 241 умножить на 32=

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 02:33
    0
    241 * 32 = 241 * 4 * 8 = 964 * 8 = 7712

    Проверка: 241 * 32 = 7712