Из чисел 7/8; 12/10; 9/50; 35/250; 6:35; 195/45; 104/65; 219/65; 63/504; 16/30; 48/12 выберите те, которые можно перевести в конечные десятичные дроби, и осуществите этот перевод.

Можно ли представить в виде десятичных дробей оставшиеся числа?

Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 20:54
    0
    7/8=0,875 12/10=1,2 48/12=4.

    Нет.