Серик шел три дня. в первый день он прошел 33 км за 6 часов во второй 38,5 км за 7 часов а в третий 27,5 км за 5 часов в какой из дней у него была наибольшая средняя скорость?

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:05
    0
    1) 33:6=5,5 (км/ч)

    2) 38,5=5,5 (км/ч)

    3) 27,5=5,5 (км/ч)