Математика 3 класс гейдман мишарина страница 60 номер 6 периметр равнобедренного треугольника 30 сантиметров основания 12 найдите боковую сторону решения

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 02:43
    0
    Р=30 см а=12 см

    в=с

    в=р-а

    в+с=30 см-12 см=18 см

    18/2=9

    в=9 см

    с=9 см