Математика гейдман мишарина страница 50 упражнение 6 периметр равнобедренной равнобедренного треугольника 30 сантиметров основание 12 найдите боковую сторону

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 11:17
    0
    30-12/2=18/2=9

    Боковая сторона - 9 см