В детском парке7 качели и4 карусели. покрасили 5 кочели сколько кочели и карусели осталось покрасить

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 17:56
    0
    1. 7+4=11-сколько всего качелей и каруселей

    2. 11-5=осталось покрасить
  2. 24 сентября, 19:08
    0
    7 - 5 = 2 (кач) - 2 качели осталось покрасить

    2 + 4 = 6

    Ответ: 6 качелей и каруселей осталось покрасить