Найдите корни уравнений, приравнивая к нулю

6 (x-1) = 9.4x-1.7

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 22:44
    0
    6 х-6-9,4 х+1,7=0

    -3,4 х-4,3=0

    х=4,3: (-3,4)

    х=-43/34

    х = - 1 9/34