17+15*3*0=как поставить поочередность этого примера, какое действие первое

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:03
    0
    3 (17+0=17), 1 (15*3=45), 2 (45*0=0) = 17
  2. 31 марта, 23:23
    0
    17+15*3*0=17

    Первым действием в таких примерах выполняется либо умножение, либо деление.

    1) 15*3=45

    2) 45*0=0

    3) 17+0=17