Какая поочерёдность в этом примере (72 - 36 * (- 8) - 24) : (- 8)

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 05:17
    0
    -36*-8=288, 72+288=360, - 24/-8=3, 360+3=363.

    Ответ: 363