Выполните умножение смешанного числа на натуральное; 2) 5 целых 1/3 * 6 4) 7 * 1 целых 1/3 6) 1 целых 3/4*2 8) 8*3 целых 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 12:05
    0
    5.1/3*6=16/3*6=16*2=32

    7*1.1/3=7*4/3=28/3=9.1/3

    1.3/4*2=7/4*2=7/2=3.1/2

    8*3.1/2=8*7/2=4*7=28