120:с=4.

с*9=810.

с: 8=60

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 15:51
    0
    С=120:4=30

    С=810:9=90

    С=60*8=480
  2. 26 февраля, 17:08
    0
    120 : с = 4

    с = 120 : 4

    с = 30

    с * 9 = 810

    с = 810 : 9

    с = 90

    с: 8 = 60

    с = 60 * 8

    с = 480