120/с=4 с*9=810 с/8=60 а/5=50 810/а=9 7*b=490 b*4=320 b/9=90 450/a=9"

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:32
    0
    1)

    120/c = 4

    c = 120 / 4

    c=30

    2)

    9c = 810

    c = 810/9

    c = 90

    3)

    c/8=60

    c = 60 * 8

    c = 480

    4)

    a/5 = 50

    a = 50*5

    a=250

    5)

    810/a=9

    a=810/9

    a=90

    6)

    7b=490

    b=490/7

    b=70

    7)

    4b=320

    b=320/4

    b=80

    8)

    b/9=90

    b=90*9

    b=810

    450/a=9

    a=450/9

    a=50