раскройте скобки приведите подобные слогаемые: (x + 6y) - (8x - 7)

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 00:02
    0
    (x+6y) - (8x-7) = x+6y-8x+7=6y-7x+7. больше ничего нельзя сделать, так как все слагаемые разные
  2. 5 сентября, 01:09
    0
    (x + 6y) - (8x - 7) = х+6 у-8 х+7 = - 7 х + 6 у + 7