12-у=5 решите пример

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:03
    0
    Я напишу стихи моих учинеков
  2. 5 октября, 14:34
    0
    12-у=5

    12-5=у

    7=у

    12-7=5

    5=5