Учитель сказал решить пример (2726*286) + (2837+3826) - 10=

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 22:36
    0
    (2726*286) + (2837+3826) - 10=786289

    1) 2726*286=779636

    2) 2837+3826=6663

    3) 779636+6663=786299

    4) 786299-10=786289