Выполнить провелку. 74-35=, 59+34=, 65-29=.

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 00:57
    0
    74-35=39

    39+35=74

    59+34=93

    93-34=59

    65-29=36

    65-36=29
  2. 9 июля, 00:59
    0
    1) 74-35=39 проверка 39+35=74

    2) 59+34=93 проверка 93-34=59

    3) 65-29=36 проверка 36+29=65