Найди корень уравнения

-0,1f+10=9

f = ?

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:06
    0
    -0,1f+10=9

    -0,1f=9-10

    -0,1f=-1

    f=10

    Ответ: f=10
  2. 3 апреля, 03:34
    0
    -0,1f + 10=9

    -0,1f = 9-10

    -0,1f = - 1 | * (-1)

    0,1f = 1

    f = 1 / 0,1

    f = 10