Вычисли 50038-60752:8

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 12:06
    0
    1) 60752:8=7594

    2) 50038-7594=42444
  2. 13 декабря, 13:52
    0
    50038-60752:8 = 50038-7594=42444