Составьте программу действий и вычисли (80:4-60:30) * 5+96:3

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 21:11
    0
    1) 80:4=20

    2) 60:30=2

    3) 20-2=18

    4) 18*5=90

    5) 96:3=32

    6) 90+32=132
  2. 2 июля, 22:42
    0
    1) 80:4=20

    2) 60:30=2

    3) 20-2=18

    4) 18 х5=90

    5) 96:3=32

    6) 90+32=122