21y+9y-5y упростить выражение

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 02:50
    0
    21y + 9y - 5y = (21 + 9 - 5) y = 25y
  2. 9 июля, 03:07
    0
    21 у+9 у-5 у=30 у-5 у=25 у