2+2*2=? Скоко будет? и 6*9*1*6*8*0=?

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 07:31
    0
    2+2*2=6

    6*9*1*6*8*0=0

    вот я зделала
  2. 6 марта, 07:42
    0
    2+2*2 = 6

    6*9*1*6*8*0=0