6 * (2-в) + 2*а

6 * (а+в) + 4 * (в-с)

как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 23:14
    0
    6 * (2-в) + 2*а=12-6 в+2 а

    6 (а+в) + 4 (В-С) = 6 а+6 в+4 в-4 с=6 а+10 в-4 с