Воробей летел 10 с со скоростью 10 м/с. Сколько времени потребуется скворцу, чтобы пролететь это же расстояние со скоростью 20 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 14:50
    0
    10*10=100 (м) - расстояние воробья.

    100:20=5 (с) - время скворца.