решите уравнение

1) - m+2 1/3=4 (-m+две целых одна третья=4)

2) - p+5 1/7=8 (-p+пять целых одна седьмая=8)

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 19:41
    0
    -m+2 1/3=4

    -m=4 - 2 1/3

    -m=1 2/3

    m=-1 2/3

    -р+5 1/7=8

    -р=8-5 1/7

    -р=2 6/7

    р=-2 6/7