Всего 15 карандашей 11 цветных какую часть составляют цветные карандаши

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 07:51
    0
    1. 15-11=4 (к)

    Ответ: 4
  2. 19 июля, 09:24
    0
    15-11=4 (часть состовляют цветные карандаши