Решили уравнение (x+27) - 12 = 42

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 13:15
    0
    Х+27-12=42

    х=42-27+12

    х=27

    Ответ: 27
  2. 4 октября, 16:21
    0
    (х+27) - 12=42

    х+27=42+12

    х+27=54

    х=54-27

    х=27