Замените каждую из дробей дробью со знаменателем 8

12/10

24/20

60/50

32/20

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 02:35
    0
    12/10=1,2

    24/20=1,2

    60/50=1,2

    32/20=1,6