Заменил квадрат числа произведения двух одинаковых множителей и вычисли девять вторых минус три плюс 7 вторых

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 14:56
    0
    2*2+5*5=29

    9*9+2*2=85

    6*6-30=6

    9*9+3*3=90

    4*4+10=26

    4*4-13=3