Учащиеся посадили 15 саженцев груш а саженцев яблонь - в 4 раза больше

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 13:30
    0
    15*4=60 яблонь посадили
  2. 4 декабря, 14:06
    0
    15 саженцев груш, а саженцев яблонь - в 4 раза больше. Значит, чтобы узнать сколько саженцев яблонь нужно 15*4 = 60 (с.).

    Ответ: 60 саженцев яблонь было посажено.